5 Elektrozavodskaya str., Vladimir, Russia Show on map

We are open from 8: 30 to 18: 00, except weekends.
During non-working hours, leave electronic application form

Силиконовые уплотнители для стекол и душевых кабин

Компания «ЭЛИЗ» предлагает предприятиям и частным лицам купить силиконовые уплотнители для стекол оптом во Владимире в ассортименте в любых объемах по ценам производителя. Продукция выпускается различных размеров и назначения. Уплотнители производятся из качественного сырья на современном оборудовании по передовым технологиям отрасли. Продукция может использоваться непосредственно со стеклом, а так же с ПВХ и алюминиевыми профилями.

Ассортимент уплотнителей по назначению:

Силиконовый уплотнитель для стекла представлен в следующих категориях:

  • А-образный. Этот тип предназначен для дверей с петлями и стационарными стеклами.
  • Т-образный. Продукция актуальна для размещения между стеклом и стеной.
  • Т-образный. Модификация с бортом предназначена для установки между полом и передними стеклами или под дверь.
  • Ч-образный. Уплотнитель для низа дверей, между стеклом и стеклом, между стеклом и стеной.
  • Ц-образный. Продукция для установки конструкций под углом 45 или 135 градусов.

Продукция для душевых кабин

К уплотнителю для душевых кабин предъявляются высокие требования, поскольку он должен надежно герметизировать конструкцию, не допуская протеканий в течение длительного времени. Выбирая товар, следует учитывать длину профиля, толщину стекла и размеры щели. Преимущественно для душевых кабин предназначены F-образные модификации. Важно своевременно менять уплотнитель, который по истечению срока службы желтеет, теряет эластичность, деформируется от пара, расслаивается. Наша продукция прослужит вам максимально долго.

Advantages of cooperation with the company "ELIZ"

Мы предлагаем продукцию по заводским расценкам, без наценок перекупщиков. У нас можно купить уплотнители для душевых кабин оптом небольшими и крупными партиями. Цены зависят от объемов заказа. Вся продукция имеет сертификаты, проходит производственный контроль качества и сопровождается гарантиями. Заявку можно подать по телефону, он-лайн, по e-mail и в нашем офисе. Возможен самовывоз и доставка в любой населенный пункт РФ. Постоянные клиенты обслуживаются на специальных условиях.

?
ru_RUРусский